ОктанДельфинОлимпТонусЖемчужинаВодолей
ФОК «Октан» (пр. Победы, д. 1 «Г») Телефон: 8 (846-35) 3-55-28​

Матвеева Светлана Валентиновна  —  тренер по плаванию 🥇кандидат в мастера спорта по плаванию,
🚣‍♀победитель и призер Клубного Чемпионата Европы по гребле на лодках «Дракон»,
🏊‍♀тренер групповых и индивидуальных занятий по плаваниюНаправления:
👌🏻обучение плаванию детей от 4,5 лет,
👌🏻индивидуальные занятия по плаванию для детей и взрослых .✍🏻Записаться к Матвеевой Светлане на занятия можно по адресу:
📍ФОК «Октан» (пр. Победы, д. 1 «Г») —
☎Телефон: 8 (846 35) 3-55-28
Осьминкина Светлана Вениаминовна   — тренер по плаванию 💪🏻 тренер групповых и индивидуальных занятий по плаванию

Направления:
👌🏻обучение плаванию детей от 4,5 лет,
👌🏻индивидуальные занятия по плаванию для детей и взрослых

✍🏻Записаться к Осьминкиной Светлане на занятия можно по адресу:
📍ФОК «Октан» (пр. Победы, д. 1 «Г») —
☎Телефон: 8 (846 35) 3-55-28

Фомина Алёна Викторовна  — тренер по плаванию 🥈Призёр чемпионата ПФО
🏅Участница Чемпионата и Первенства России
🥇Победитель и призёр чемпионата Самарской области
Направления работы:
✅ Групповые занятия по плаванию для детей с 4-ти лет
✅ Индивидуальные занятия по плаванию для взрослых и детей с 4-х летСтаж в профессиональном спорте — более 10 летЗаписаться к Алёне Фоминой на занятия можно по адресу:
📍ФОК «Октан» (пр. Победы, д. 1 «Г»)
☎Телефон: 8 (846 35) 3-55-28
Коновалова Елена Владимировна  — тренер по бодибилдингу, персональный тренер, инструктор по аквааэробике 🏋‍♀тренер-преподаватель по бодибилдингу высшей категории,
💪🏻инструктор групповых и персональных тренировок,
🏊‍♀а также сертифицированный инструктор по аквафитнесу🏆Награды Елены:😱Финалистка конкурса Mr.&Ms. Universe (NAC) в Германии, обладательница Зелёной карты Профессионалов фитнеса
😱2008, весна
Чемпионат Самары -1 (шейп)
Чемпионат России (Тверь) -2 (Грация)
Чемпионат НАК РФ (Казань) -5 (шейп)
😱2008, осень
Чемпионат Самары -1(шейп)
Чемпионат России (Бугуруслан) -3 (Грация)
😱2009, весна
Чемпионат Нижнего Новгорода -1 (Фитнес-модель)
Чемпионат России (Самара) -2 (Грация)
Чемпионат НАК РФ (Казань) -4 (шейп)
😱2009, осень
Чемпионат Самары -1 (Атлетич.фитнес)
Кубок Евразии (Екб) -3 (шейп)
Universal NAC Int. (Гамбург) -10 (шейп)
😱2010, весна
Чемпионат России (Нижний Новгород) -3 (Грация)
Чемпионат НАК РФ (Казань) -4 (шейп)Записаться к Елене Коноваловой на занятия можно по адресу:
📍ФОК «Октан» (пр. Победы, д. 1 «Г») —
☎Тел. — 8 (846-35) 3-55-28

Артамонов Петр Геннадьевич  — тренер по бодибилдингу, персональный тренер

 

 

🥇тренер по бодибилдингу высшей категории,,
💪🏻 сертифицированный инструктор по ОФП для подростков ФОК «Октан»,
🏋‍♀а также тренер групповых и персональных тренировок🏆Награды Петра:😱 бронзовый призер Открытого Кубка городов России по фитнесу и бодибилдингу Федерации NABBF;
😱серебряный призер Первого Открытого чемпионата России по бодибилдингу и фитнесу WABBA\IBFF;
😱победитель городского конкурса «Мужчина года 2019» в номинации «Специалист отрасли»;
😱абсолютный Чемпионом Кубка городов России по версии NA- BBA 2021✍🏻Записаться к Петру Артамонову на занятия можно по адресу:
📍ФОК «Октан» (пр. Победы, д. 1 «Г»)
☎Телефон: 8 (846-35) 3-55-28

Ивкова Ирина Юрьевна — инструктор тренажерного зала, персональный тренер

💪🏻инструктор по спорту ФОК «Октан»

🏋‍♀а также тренер групповых и индивидуальных программ по бодибилдингу и семейному фитнесу

🏆Награды Ирины:

😱Победитель Открытого Кубка ПФО и Самарской области по Бодибилдингу-2019 в категории Велнес-фитнес,
😱Абсолютная Вице-чемпионка в категории Велнес Фитнес 2021 г.
😱Вице чемпионка в категории Wellness в Чемпионате Нижегородской области по бодибилдингу и фитнесу 2021 г.

Записаться к Ирине Ивковой на занятия можно по адресу:
📍ФОК «Октан» (пр. Победы, д. 1 «Г») —
☎Тел. — 8 (846-35) 3-55-28

Садилина Елизавета Вячеславовна — инструктор по фитнесу 💪🏻инструктор по спорту ФОК «Октан»

🏋‍♀Направления:
👌🏻детский фитнес
👌🏻гимнастика для детей 4 +                                👌🏻Чирлидинг( группа поддержки для девочек 5+).

✍🏻Записаться к Садилиной Елизавете на занятия можно по адресу:
📍ФОК «Октан» (пр. Победы, д. 1 «Г») —
☎Телефон: 8 (846 35) 3-55-28

Коловская Лариса Дмитриевна — инструктор по фитнесу 💪🏻инструктор по спорту ФОК «Октан»

🏋‍♀Направления:
👌🏻йога;
👌🏻калланетика;                                                        👌🏻пилатес;

✍🏻Записаться к Коловской Ларисе на занятия можно по адресу:

📍ФОК «Октан» (пр. Победы, д. 1 «Г») —
☎Телефон: 8 (846 35) 3-55-28

Салмина Оксана — руководителем студии восточного танца «Джамила» 💃 руководитель студии восточного танца «Джамила»;
💪🏻 сертифицированный фитнес-тренер тренажёрного зала;
🥑 сертифицированный нутрициологом.Достижения:
💥20-летний стаж выступлений и преподавания восточных танцев и растяжки в том числе и заграницей;
💥9 лет побед на всероссийских конкурсах и участие в мастер-классах;
💥1 год тренерской деятельности.Направления работы:
✅восточные танцы;
✅растяжка (стретчинг);
✅силовые тренировки в тренажёрном зале;
✅консультация по питанию, составление рациона.✍🏻Записаться к Салминой Оксане на занятия можно по адресу:
📍ФОК «Октан» (пр. Победы, д. 1 «Г»)
📞Телефон для связи: +7 (927) 784-45-28

Шелудякова Лилия Борисовна- преподаватель по йоги

💪🏻Образование:
Окончила академию йоги при федерации йоги в г.Москва.
Семинары и мастер-классы «пранаяма» с д. Деминым, «геометрия АСАН» с И.ПАНТЮШЕВЫМ, «йога против старения» с С. Агапкиным, «постковидная реабилитация». Тичерз у И. Пантюшева и компании Йога нидра с С. Журавлёвым, Йогатур с йоготерапевтом Рави Кумаром✍🏻Записаться к Шелудяковой Лилии Борисовны на занятия можно по адресу:📍Адрес: ФОК «Октан», ул. пр. Победы, д. 1 «Г»
☎8 (846 35) 3-55-28
П/Б «Дельфин» (пр.т Победы, д. 1 «В») Телефон: 8 (846 35) 4-75-88

Картамышева Галина Николаевна  — тренер по плаванию
 

💪🏻 тренер групповых и индивидуальных занятий по плаванию

Она является:
🥇кандидатом в мастера спорта по плаванию,
🚣‍♀кандидатом в мастера спорта по гребле,
🏊‍♀а также тренером индивидуальных и групповых занятий по плаванию для взрослых и детей
🏆Тренерский стаж более 30 лет
💪🏻За свою карьеру Галина Николаевна подготовила немало мастеров и кандидатов в мастера спорта

✍🏻Записаться к Картамышевой Галине на занятия можно по адресу:
📍П/Б «Дельфин» (пр.т Победы, д. 1 «В»)
☎Телефон: 8 (846 35) 4-75-88

Матвеева Светлана Валентиновна  -тренер по плаванию 🥇кандидат в мастера спорта по плаванию,
🚣‍♀победитель и призер Клубного Чемпионата Европы по гребле на лодках «Дракон»,
🏊‍♀тренер групповых и индивидуальных занятий по плаваниюНаправления:
👌🏻обучение плаванию детей от 4,5 лет,
👌🏻индивидуальные занятия по плаванию для детей и взрослых .✍🏻Записаться к Матвеевой Светлане на занятия можно по адресу:
📍П/Б «Дельфин» (пр.т Победы, д. 1 «В»)
☎Телефон: 8 (846 35) 4-75-88
Осьминкина Светлана Вениаминовна  — тренер по плаванию 💪🏻 тренер групповых и индивидуальных занятий по плаванию

Направления:
👌🏻обучение плаванию детей от 4,5 лет,
👌🏻индивидуальные занятия по плаванию для детей и взрослых

✍🏻Записаться к Осьминкиной Светлане на занятия можно по адресу:
📍П/Б «Дельфин» (пр.т Победы, д. 1 «В»)
☎Телефон: 8 (846 35) 4-75-88

Фомина Алёна Викторовна — тренер по плаванию 🥈Призёр чемпионата ПФО
🏅Участница Чемпионата и Первенства России
🥇Победитель и призёр чемпионата Самарской областиНаправления работы:
✅ Групповые занятия по плаванию для детей с 4-ти лет
✅ Индивидуальные занятия по плаванию для взрослых и детей с 4-х лет
Стаж в профессиональном спорте — более 10 лет✍🏻Записаться к Алёне Фоминой на занятия можно по адресу:
📍П/Б «Дельфин» (пр.т Победы, д. 1 «В»)
☎Телефон: 8 (846 35) 4-75-88
Чащин Алексей Владимирович  — тренер по плаванию 💪🏻 тренер групповых и индивидуальных занятий по плаванию п/б «Дельфин»
🤱а также сертифицированный инструктор грудничкового плавания.
🏆Чащин Алексей Владимирович является обладателем Международного сертификата (BABY/INFANT SWIMMING INSTRUCTOR 2018-2019)Направления работы:
✅обучение плаванию  детей от 5 лет;
✅грудничковое плавание;
✅обучение плаванию людей с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА):
✅индивидуальные занятия по плаванию.✍🏻Записаться к Алексею Чащину на занятия можно по адресу:
📍П/Б «Дельфин» (пр.т Победы, д. 1 «В»)
☎Телефон: 8 (846 35) 4-75-88
Черняев Дмитрий Александрович — инструктор тренажерного зала, персональный тренер 🥊мастер спорта по Жиму стоя, с прохождением ДК (СПР),
🏆мастер спорта международного класса по Пауэрспорту, с прохождением ДК (СПР),
🏋‍♂мастер спорта международного класса по Подъёму штанги на бицепс, с прохождением ДК (СПР)
🧩мастер спорта международного класса по Армейскому жиму, с прохождением ДК (ФЖД) элитой России по жимовому двоеборью — армейский жим ,с прохождением ДК (ФЖД), а также
💪🏻сертифицированный персональный фитнес-тренерНаправления работы:
💥увеличение силовых показателей,
💥тренировка ЦНС,
💥развитие силы хвата и укрепление связочного аппарата,
💥наращивание мышечной массы,
💥контроль массы тела и корректировка объёмов,
💥снижение массы тела,
💥подготовка к соревнованиям в отдельных движениях паурлифтинга.✍🏻Записаться к Дмитрию Черняеву на занятия можно по адресу:
📍П/б «Дельфин» (ул. Пр. Победы, д. 1″В»)
☎Телефон: 4-75-88
Салмина Оксана — руководителем студии восточного танца «Джамила» 💃 руководитель студии восточного танца «Джамила»;
💪🏻 сертифицированный фитнес-тренер тренажёрного зала;
🥑 сертифицированный нутрициологом.Достижения:
💥20-летний стаж выступлений и преподавания восточных танцев и растяжки в том числе и заграницей;
💥9 лет побед на всероссийских конкурсах и участие в мастер-классах;
💥1 год тренерской деятельностиНаправления работы:
✅восточные танцы;
✅растяжка (стретчинг);
✅силовые тренировки в тренажёрном зале;
✅консультация по питанию, составление рациона.✍🏻Записаться к Салминой Оксане на занятия можно по адресу:
📍ФОК «Октан» (пр. Победы, д. 1 «Г»)
📞Телефон для связи: +7 (927) 784-45-28

ФСК «Олимп» (ул. Миронова, д. 32 «А»)
Телефон: 8 (846 35) 3-58-51

Чащин Алексей Владимирович  — тренер по плаванию 💪🏻 тренер групповых и индивидуальных занятий по плаванию п/б «Дельфин»
🤱а также сертифицированный инструктор грудничкового плавания.
🏆Чащин Алексей Владимирович является обладателем Международного сертификата (BABY/INFANT SWIMMING INSTRUCTOR 2018-2019)Направления работы:
✅обучение плаванию  детей от 5 лет;
✅грудничковое плавание;
✅обучение плаванию людей с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА):
✅индивидуальные занятия по плаванию.✍🏻Записаться к Алексею Чащину на занятия можно по адресу:
📍П/Б «Дельфин» (пр.т Победы, д. 1 «В»)
☎Телефон: 8 (846 35) 4-75-88
Осьминкина Светлана Вениаминовна  — тренер по плаванию 💪🏻 тренер групповых и индивидуальных занятий по плаванию

Направления:
👌🏻обучение плаванию детей от 4,5 лет,
👌🏻индивидуальные занятия по плаванию для детей и взрослых

✍🏻Записаться к Осьминкиной Светлане на занятия можно по адресу:
📍П/Б «Дельфин» (пр.т Победы, д. 1 «В»)
☎Телефон: 8 (846 35) 4-75-88

Меликсетян Вита Викторовна — фитнес инструктор, персональный инструктор тренажерного зала

🥇бронзовым призером Чемпионата Европы по фитнесу,
💪🏻 инструктором по спорту ФСК «Олимп»,
🤸а также тренером групповых и индивидуальных программ по фитнесу.🏆Награды Виты:
😱 Чемпионат Самарской области (WABBA) фитнес, женщины до 163 см — 2 место;
😱Чемпионат России (РАББА) фитнес, женщины до 163 см — 1 место;
😱Кубок Самарской области фитнес, женщины до 163 см — 2 место;✍🏻Записаться к Вите Меликсетян на занятия можно по адресу:
📍ФСК «Олимп» (ул. Миронова, д. 32 «А»)
☎Телефон: 8 (846 35) 3-58-51
 

Меликсетян Арам Альбертович — тренер по бодибилдингу, персональный тренер

🥇чемпион мира по бодибилдингу,
💪🏻 инструктор по спорту ФСК «Олимп»,
🏋‍♀а также персональный тренер по бодибилдингу🏆Награды Арама:
😱 2007 год — Номинация Спортсмен года в городской физкультурно-спортивной премии «Золотой пьедестал»;
😱2007 год — Призер Чемпионата Мира по бодибилдингу г.Екатеринбург, Россия;
😱2008 год — Абсолютный Чемпион России в номинации Бодибилдинг г. Бугуруслан, Россия;
😱2009 год — Призер Чемпионата Мира г. Саутпорт, Англия;
😱2009 год — Призер соревнований «Мистер Вселенная» г. Гамбург, Германия;
😱2010 год — Вице-Чемпион «Мисс и Мистер Вселенная» г.Гамбург, Германия;
😱2011 год — Участник «Мисс и Мистер Вселенная» г.Гамбург, Германия;
😱2012 год — Вице-Чемпион «Мисс и Мистер Вселенная» г.Гамбург, Германия;
😱2014 год — Победитель Чемпионата Мира по бодибилдингу, Испания.👍🏻Стаж работы в спорте Арама составляет 21 год✍🏻Записаться к Араму Меликсетян на занятия можно по адресу:
📍ФСК «Олимп» (ул. Миронова, д. 32 «А»)
☎Телефон: 8 (846 35) 3-58-51

Чиркова Юлия Андреевна — фитнес тренер, персональный инструктор

🏋‍♀инструктором по спорту, а также
💪🏻сертифицированным персональным фитнес-тренеромНаправления работы:
💥жиросжигающие тренировки,
💥групповые занятия Body Sculpt,
💥развитие силы,
💥развитие выносливости,
💥составление программы питания,
💥составление персонального тренировочного плана,
💥результативная работа по снижению веса коррекции фигуры👍🏻Стаж работы Юлии: тренировочный — 8 лет, тренерский — 6 лет💼Дополнительное образование «Школа красоты и здоровья BellaVita»Подходы:
✅профессиональная постановка правильной техники выполнения упражнений,
✅индивидуальный подход и вариативность тренировок✍🏻Записаться к Чирковой Юлии и на занятия можно по адресу:
📍ФСК «Олимп» (ул. Миронова, д. 32 «А»)
☎Телефон: 8 (846 35) 3-58-51

Комарь Татьяна — фитнес тренер, персональный инструктор

💪🏻тренером-инструктором групповых занятий по фитнессу и стретчингу

Достижения Татьяны:
💥«Физиология жиросжигания», WELLFITNESS, 2017;
💥Сертификат о прослушанном курсе «Кинезиотейпирование» в реабилитационном фитнесе+практика.PIONEERFITNESS, 2019;
💥Сертификат участника Конференции Fitness Evolution. «Позвоночник+колени+Cтрейчинг».Самара, 2018;
💥Сертификат участника Конференции Fitness Evolution. Тольятти, 2019;
💥Сертификат «Стэп». Москва, 2020;
💥Сертификат PORTDEBRASS «Body band».

Полный курс инструктора групповых программ по дисциплинам аэробика, пилатес, силовые программы, степ программы.Cаратов, 2018;
💥Сертификат о прохождении программы «Хатха-йога»+ «Аэро йога». BellaVita, 2018;
💥Сертификат об успешном прохождении воркшопа «Динамический стрейинг». Cамара, 2017;
💥Диплом о прохождении полного курса «Инструктор групповых программ».BellaVita, 2017;
💥Cертификат о прохождении курса в «Школе массажа»: «Функциональная 3D анатомия», 2017

✍🏻Записаться к Татьяне Комарь на занятия можно по адресу:
📍ФСК «Олимп» (ул. Миронова, д. 32 «А»)
☎Телефон: 8 (846 35) 3-58-51

 

Гучев Дмитрий Викторович- тренер по плаванию

🤼‍♂тренером по многоборью (плавание, бег, общая физическая подготовка, стрельба)

Достижения:
💡Окончил педагогический колледж физической культуры и спорта
💡Призер областных соревнований по плаванию
💡Неоднократный победитель первенств России по многоборью
💡КМС по пятиборью

Направления работы:
💥индивидуальное и групповое обучение плаванию в возрасте 5-7 лет, 7-10 лет, 10+ лет и старше

✍🏻Записаться к Гучеву Дмитрию  на занятия можно по адресу:
📍ФСК «Олимп» (ул. Миронова, д. 32 «А»)
☎Телефон: 8 (846 35) 3-58-51

 

Гордеева Наталия Евгеньевна   — инструктор по спорту

Направления работы:
🧩сертифицированный инструктор грудничкового плавания,
🧩обучение плаванию детей от 4-х лет и старше,
🧩индивидуальные занятия по плаваниюОбразование:
💼Выпускник СГПУ, факультет физической культуры и спорта (г. Самара)
💼Выпускник СГПУ, факультет валеологии (наука об охране здоровья, г. Самара)
💼Сертификат «Метода физического воспитания учащихся» (г. Москва)
Удостоверение «Высшей квалификационной категории инструктора-методиста» (г. Самара)
💼Международный сертификат специалиста «Инструктор по плаванию с младенцами и грудничками» (Польша)
💼Выпускница медицинского колледжа г. Новокуйбышевска (диплом с отличием)
💼Сертификат «Лечебно-оздоровительный массаж»✍🏻Записаться к Гордеевой Наталии на занятия можно по адресу:
📍ФСК «Олимп» (ул. Миронова, д. 32 «А»)
☎Телефон: 8 (846 35) 3-58-51

Газизулин Анатолий Абдулаевич — инструктор по спорту

Достижения:
💥Окончил с отличием Узбекский государственный институт физической культуры по специальности «преподаватель физического воспитания»,
💥В 1976 стал серебряным призером Чемпионата Вооруженных сил СССР по гандболу в составе команды КЧФ,
💥В 1976 стал мастером спорта СССР по гандболу,
💥С 1977-1979 являлся членом сборной команды Узбекской ССР по гандболу✍🏻Записаться к Анатолию Газизулину на занятия можно по адресу:
📍ФСК «Олимп» (ул. Миронова, д. 32 «А»)
☎Телефон: 8 (846 35) 3-58-51

Горелов Алексей Иванович- инструктор клуба смешанных единоборств ММА и рукопашного боя «Дмитрий Донской» на базе ФСК «Олимп» 

🥉бронзовым призёром Чемпионата Самарской области по армейскому рукопашному бою,
🥉бронзовым призёром чемпионата Самарской области по Панкратиону,
🥈серебряным призёром чемпионата Самарской области по рукопашному бою,
🏅участником турнира » “Битва за Сызрань 2″, а также
💪🏻сертифицированным тренеромНаправления работы:
✅состоит в клубе «Димитрий Донской» (г. Жигулевск) с 2017 года, где получил звание КМС по рукопашному бою и 1 взрослый разряд по ММА,
✅тренирует все возрастные группы бойцов✍🏻Записаться к Алексею Горелову на занятия можно по адресу:
📍ФСК «Олимп» (ул. Миронова, д. 32 «А»)
☎Телефон: 8 (846 35) 3-58-51

Пороцкая Наталья Михайловна — тренер по плаванию

 

Достижения:
✅Чемпионка СССР
✅Бронзовый призер Спартакиады народов СССР
✅Победитель первенств СССР
Чемпионка РоссииСтаж работы: более 33 летНаправления работы:
✅Индивидуальное обучение плаванию любых возрастов независимо от уровня подготовки.✍🏻Записаться к Пороцкой Наталье Михайловне на занятия можно по адресу:📍ФСК «Олимп» (ул. Миронова, д. 32 «А»)8 (84635) 3-58-51
☎Телефон: 8 937 201 11 61
✅ Дмитрий Николаевич — тренер по плаванию Достижения:

✅Мастер спорта СССР Международного класса
✅Бронзовый призер первенства Европы
✅Бронзовый призер Всемирной Универсиады
✅Победитель матча: СССР-ГДР

Воспитал 9 мастеров спорта России, 2 МСМК: Зубанову Евгению и Тамаркина Андрея, членов сборной команды России, чемпионов России

Стаж работы: более 25 лет

Направления работы:
✅Индивидуальное обучение плаванию любых возрастов независимо от уровня подготовки

✍🏻Записаться к Пороцкому Дмитрию Николаевичу на занятия можно по адресу:
📍ФСК «Олимп» (ул. Миронова, д. 32 «А»),8 (84635) 3-58-51.
☎Телефон: 8 903 335 92 16

ФК «ТОНУС» г. Новокуйбышевск, ул. Бочарикова, д.6 «Б»
Тел. 8 (846 35) 4-36-66

Дзюба Юлия Евгеньевна — инструктор тренажерного зала, персональный тренер, инструктор групповых программ 🏋‍♀инструктор тренажерного зала,
👥инструктор групповых занятий,
💪🏻а также персональный тренер по фитнесуНаправления работы:💥персональные и групповые занятия в тренажерном зале,
💥классическая аэробика, степ-аэробика,
💥функциональные тренировки,
💥тренировки по системе «табата»,
💥колонетика,
💥стрейтчинг, хатха-йога,
💥TRX👍🏻Стаж работы Юлии: 18 летСертификаты:
💼КСФ Мин. РФ по физической культуре и спорту « Классическая аэробика категории «А»»,
💼сертификат по программе «Современная система управления тренировочным процессом спортсменов»,
💼сертификат по программе «Технологии тренажерного зала» 

✍🏻Записаться к Дзюбе Юлии на занятия можно по адресу:
📍ФК «Тонус» (ул. Бочарикова, 6б)
☎Телефон: 8 (846 35) 4-36-66

Андропова Нина Степановна-тренер по плаванию 🏊‍♀тренер по плаванию

Направления работы:

🧩обучение плаванию для детей от 4,5 лет,
🧩индивидуальные занятия по плаванию для детей и взрослых

👍🏻Стаж работы Нины Степановны — 50 лет🎉

✍🏻Записаться к Нине Степановне на занятия можно по адресу:
📍ФК «Тонус» (ул. Бочарикова, д. 6 «Б»)
☎Телефон: 8 (846 35) 4-36-66

Мишушина Татьяна — фитнес инструктора

инструктором групповых занятий по фитнессу

Направления  работы:
💥 интервальные тренировки (выполнение тренировок в интенсивном темпе с короткими интервалами);
💥 силовая тренировка HOT Irom;
💥 DEEPWORK (тренировка с собственном весом);
💥 BODY PAMP;
💥 степ-аэробика;
💥 пилатес;
💥 йога;
💥 аквааэробика

Стаж работы Татьяны 16 лет🔥

✍🏻Записаться к Татьяне Мишушиной на занятия можно по адресу:
📍ФК «Тонус» (ул. Бочарикова,д. 6 «Б»)
☎Телефон: 8 (846 35) 4-36-66

ФОЦ «Жемчужина» г. Новокуйбышевск, ул. Дзержинского, д.41 «А»
Тел. 8 (846 35) 4-36-66

Сакович Елена Анатольевна-тренер по плаванию

🏊‍♀тренер по плаванию
💪🏻сертифицированный инструктором по фитнесуНаправления работы:
💥групповые программы по бодифлексу,
💥дыхательная гимнастика,
💥обучению плаванию для детей от 4,5 лет,
💥индивидуальные занятия по плаванию для взрослых и детейСтаж работы Елены – 14 лет✍🏻Записаться к Елене Сакович на занятия можно по адресу:
📍ФОЦ «Жемчужина» ул. Дзержинского, д. 41 «А»)
☎Телефон: 8 (846 35) 2-46-46
ФОК «Водолей» г. Новокуйбышевск, проспект Победы, д. 41 «А»
Тел. 8 (846 35) 5-36-05

Миколайчук Елена Анатольевна — инструктор по фитнесу, аквааэробике

🏊‍♀инструктор по аква-фитнесу
💪🏻сертифицированный фитнес-тренерНаправления работы:
💥групповые программы по аквааэробике,
💥групповые занятия по аэробике,
💥групповые тренировки по степ-аэробикеСтаж работы Елены – 15 лет✍🏻Записаться к Елене Миколайчук на занятия можно по адресу:
📍ФОК «Водолей» (Победы, д. 41 «А»)
☎Телефон: 8 (846 35) 5-36-05

Артамонов  Иван Геннадьевич-тренер по бодибилдингу, персональный тренер

инструктор по спорту ФОК «Водолей»,
🏋‍♂тренер групповых и индивидуальных программ по бодибилдингуДостижения:
💥призер Чемпионата России IBFF/WABBA 2019 г.
💥награжден в 2019 г. Благодарственным письмом администрации г.о. Новокуйбышевск✍🏻Записаться к Ивану Артамонову на занятия можно по адресу:
📍ФОК «Водолей» (Победы, д. 41 «А»)
☎Телефон: 8 (846 35) 5-36-05

Ерыкалова Галина Валентиновна- тренер по плаванию

🏊‍♀тренер по плаванию
💪🏻сертифицированный тренер по офп для подростков на водеНаправления работы:
🧩обучение плаванию для детей от 6 лет,
🧩индивидуальные занятия по плаваниюСтаж работы – 10 лет✍🏻Записаться к Галине на занятия можно по адресу:
📍ФОК «Водолей» (Победы, д. 41 «А»)
☎Телефон: 8 (846 35) 5-36-05