Уважаемые посетители!

Уважаемые посетители! Напоминаем Вам, что:

В рамках постановления Администрации г.о. Новокуйбышевск от 12.08.2020 г. №1660 объекты НМАУ «ФОК «ОКТАН» работают только по предварительной записи и заполнены не более чем на 50% от единовременной пропускной способности в час.

Исходя из методических рекомендаций Главного государственного санитарного врача РФ при посещении объектов НМАУ «ФОК «ОКТАН» все клиенты будут проходить «входной фильтр» (измерение температуры тела бесконтактным термометром).

При входе на объекты НМАУ «ФОК «ОКТАН» и в местах общего пользования обязательно находиться в ЗАЩИТНОЙ МАСКЕ и соблюдать дистанцию 1,5 метра.

Соблюдать личную гигиену: регулярно мыть и дезинфицировать руки, для этого на всех объектах НМАУ «ФОК «ОКТАН» » установлены санитайзеры.

‼В рамках Постановления Губернатора Дмитрия Азарова № 226 от 30.09.2021 г. «О внесении изменений в постановление Губернатора Самарской области от 16.12.2020 № 365 «О дальнейших мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Самарской области», допуск в структурные отделения НМАУ «ФОК «ОКТАН» (ФОК «Октан», ФСК «Олимп», п/б «Дельфин», ФОК «Водолей», ФОЦ «Жемчужина», ФК «Тонус» ) с 11 октября 2021 г. совершеннолетним гражданами осуществляется при наличии:

сертификата о прививке от COVID-19;
или документа о перенесенном заболевании.

Просим Вас отнестись с пониманием к данным ограничениям и рекомендациям!

Метки: нет меток

Обсуждение закрыто.